Елки радуют новостями

🦋Всего за 6 дней разлетелись билеты на 25 декабря и мы объявляем еще один елочный день!

🎄В воскресенье, 26 декабря, наш праздничный зал по адресу Братиславская, 6 ждет гостей:
15.30 3-6 лет
17.00 3-6 лет
18.30 - резерв.

🔥Стоимость билетов (с подарком и фотосъемкой):
2000 руб без родителей
2200 руб. с родителями.

Наши детские ЕЛКИ – это:
❄атмосферный семейный праздник в самых настоящих новогодних традициях;
❄ группа только до 12 детей;
❄нарядная, уютная, приветливая обстановка;
❄познавательные творческие программы с элементами театра, любимыми новогодними играми, поделкой и непосредственным общением с героями;
❄актеры – наши любимые педагоги! Наладить контакт, увлечь, создать ощущение сказки – это то, что мы действительно умеем!
❄для каждого возраста – свой сценарий, свой сюжет! Мы работаем с детьми каждый день и знаем, что нужно сделать, чтобы праздник стал настоящим, запоминающимся, особенным!
❄профессиональная фотосъемка, которая позволит вам расслабиться и наслаждаться происходящим рядом с ребенком. Фоторепортаж вам на почту - СРАЗУ после праздника!
❄подарок – развивающая игра, подобранная в соответствии с возрастом участника.

🎁Итак, какими будут наши праздники?

🐥2-4 года. Негромкий, камерный, очень красивый праздник со Снегурочкой и ее друзьями, с живой музыкой, сказкой, поделкой на память и подарками.

🐇3-6 лет. Смешная новогодняя история с неожиданными встречами и зимними сюрпризами, с играми, викторинами и поделкой, которую дома можно будет повесить на елку.

☃7-10 лет. Новогодний квест с непредсказуемой лесной колдуньей (игры, приключения, большая творческая работа, новогодняя дискотека).

🎅✨После нашей ЕЛКИ приглашать Деда Мороза и Снегурочку домой будет совсем не обязательно! Каждый наш гость сможет пообщаться с любимым героем, проверить, настоящая ли у Деда Мороза борода, не спеша прочитать стишок и получить подарок из волшебных рук!🤶

Бронируйте билеты в комментариях, через сообщения сообществ вк и инстаграм и по телефонам. Покупку легко совершить через сайт. Бронь держится два дня.

Разработка сайта Cannonball-studio